Избиение малолетнего ребенка 13 лет старшим школьником. Сотрясение мозга по заключению врача.
Как действовать? Повторное избиение малолетки (13 лет) в школе с сотрясением мозга, подтверждено медзаключением.
Лучший ответ
Надо обращаться в полицию с заявлением (если там до сих пор не занялись этим делом по информации из больницы), Владимир Михайлович.
Спасибо, что проконсультировали!