Мама ребенка, избитого женщиной в нетрезвом состоянии, рассматривает возможность мирового соглашения – какую сумму запросить?
Моего ребенка (5 лет) избила женщина в нетрезвом состоянии, выявлены гематомы в области шеи и лица, где судмедэксперт подтвердил эти гематомы, но без угрозы для жизни здоровья ребенка, на что я (мама) завела на эту женщину уголовное дело, теперь она просит мировое соглашение,. Какую сумму я могу просить, по данному факту?
Лучший ответ
При указанных Вами обстоятельствах можно смело просить 100 000 рублей.
Спасибо Вам большое Вадим Валентинович.