Саратов, 19.01.2023, 20:32

Как правильно составить заявление о моральном и материальном ущербе после травмы ребенка на школьном катке

Вопрос №20151447 из г. Саратов
опубликован 19.01.2023, 20:32
Как и куда необходимо написать заявление о моральном и материальном ущербе ребенку 12 лет. На территории школы на катке мальчик сделал моему сыну подножку, он лишился переднего зуба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно собрать хороший материальчик и взыскать компенсацию, начните с обращения в органы полиции о проведении проверки по факту умышленного причинения вреда. Либо обратитесь в больницу, указав в пояснениях, что избил мальчику хулиган. В органы сообщат автоматически.

19.01.2023, 20:39

Никому можете её не писать бесполезно, ребёнок на катке и сам мог его лишиться.

19.01.2023, 20:33

Есть свидетели и виновный.

19.01.2023, 20:36

Может и уголовное дело есть, если вы назначили виновного?

19.01.2023, 20:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться