Как вернуть моральный ущерб после травмы в игровой комнате и конфликта с полицией
Как возместить моральный ущерб, ребенок сломал руку в игровой, обещали выплатить страховку, пока все оформлялось, в полиции взяли с меня объяснение чтотпритензий ни к кому не имею (написала потому что обещали выплатить страховку) . В полиции дело быстро закрыли и страховку сказали только через суд.
Какая страховка? При чем тут ПОЛИЦИЯ, и чьё-то обещание (а кто Вам это обещал?) заплатить мифическую страховку? Сколько не произноси вслух "ХАЛВА", во рту слаще не станет. Обращайтесь за помощью к юристу, иначе Вам ещё долго будут "ездить по ушам", обещая несбыточное.
Обратитесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью.