Можно ли заставлять процедурных медсестер делать прививки без специальной подготовки в свое рабочее время?
Скажите пожалуйста. Я процедурная медсестра. У нас нет прививочной медсестры и нас заставляют делать прививки. Обосновывая тем, что мы это делаем в свое рабочее время. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неправомерно, поскольку проставление прививок в ваши трудовые обязанности не входит.
Благодарю
Ирина, а что, прививка к процедурам в целом не относится?
Посмотрите свои должностные обязанности...