Правительство РФ вносит изменения в основные положения формирования цен на газ и тарифов на его транспортировку на территории России, но будут ли они распространяться на техническое присоединение религиозных органи
Постановление Правительства РФ от 20.03.2021 N 425 "О внесении изменения в пункт 2 Основных положений формирования и государственного регулирования цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации"
Оно не распространяется на техническое присоединение внутри границ для религиозных организаций? Будут ли они тут относится к населению, или как организация юрики.
Лучший ответ
Вам ответили на этот вопрос. Не стоит флудить на сайте.
Большое спасибо!