Как использовать дополнительный отпуск и защитить свои права - подробности нового графика отпусков
За прошлые годы скопились дни дополнительного отпуска/за вредность/основной отпуск 28 дней использовался по графику, но сегодня принесли новый график под роспись с распоряжением отгулять в этом году основной 28 дней плюс все дни дополнительного отпуска/за вредность/,могу ли я использовать дни дополнительного отпуска/за вредность/ по своему усмотрения или при увольнении, сокращении, не подписывать предоставленный график?
Лучший ответ
Вы можете не подписывать данный график.
Спасибо, теперь все ясно.
Да можете использовать отпуск.