Как изменить владельца машины по доверенности, если вписано несколько лиц?
Ездим на машине по доверенности, в неё вписан муж, жена и дочь, может ли один из на другого переделать машину (купля продажа или дарственная)
Лучший ответ
Светлана, не может заключить ДКП или дарения ТС т.к. представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя.
Спасибо, теперь все ясно.
Если доверенность это позволяет (нотариальная), то может быть и сделка по авто, Светлана.
Не может заключить ДКП или дарения ТС.
Такие виды сделок невозможны.
Здравствуйте. Нет, не может заключить договор купли продажи или дарения, исходя из условий Вашего вопроса.
С уважением.