Водитель сбил лося, машина на юр лице, ОСАГО и Каско есть, какие последствия для владельца машины юр лица?
Уважаемы юристы, меня интересует факт выплаты за животное, с кого он будет взыскан с Юр лица или водителя
PS ДТП произошло в рамках действия знака дикие животные
Никто и ни кому платить не будите.
Если при рассмотрении инспекторами ДТП не будет обнаружено вины водителя, то ничего особенного.
СК по КАСКО обязана возместить ущерб по машине.
Если правила не нарушал - никаких последствий для него не будет.
Никто и ни кому платить не будите.