Неудачная колоноскопия - возможен ли возврат денежных средств?
Я делала на платной основе колоноскопию под наркозом. В заключении написано, что исследование прекращено из-за высокого риска травматизации и удалось посмотреть только 30 см.
Могу ли я оформить возврат/частичный возврат денежных средств? Ведь цель заказа услуги (полный осмотр прямой кишки) не достигнута.
Лучший ответ
Необходимо подать им претензию дл начала о возврате части денежных средств, а после уже смотреть по факту, требуются дальнейшие действия или нет.
Спасибо за ответ!
Добрый день, да, можете вернуть часть денежных средств. Предъявлять претензию нужно клинике. У вас договор и факт оплаты на руках?
Спасибо, что проконсультировали!