Можно ли получить ветерана труда, имея стаж 30 лет, и благодарность от фсин России?
Людмила, Благодарность от ФСИН России не является наградой дающей право на получение статуса Ветеран Труда ни федерального ни регионального уровня.
Звание «Ветеран труда Иркутской области» начнут присваивать за многолетний стаж работы без наличия наград с 2023 года. 01 января 2023. Соответствующие изменения в региональный закон вступили в силу.
С 1 января 2023 года звание «Ветеран труда Иркутской области» присваивается при стаже работы (службы) в регионе не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин без требований к наличию наград, почетных званий и поощрений.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.