Курсовой проект - убран из программы, но требуется выполнить - правомерно ли выставление задолжности?
Преподаватель по экономике сказал нам, что курсовой проект из учебной программы убрали. Другой преподаватель настоял на том, что его нам нужно провести, несмотря на то,что его убрали. Решить его трудно, у меня не получается. Законно ли будет выставлена задолжность по курсовому, раз фактически его нет в нашей программе обучения?
Лучший ответ
Изучайте пределы компетенции педагога в рамках этой учебной программы. Если он имеет право определять, какие работы должны сдавать обучающие - будет законно, если не имеет права - будет незаконно.
Не законно является это.