Кредит брала в 2009 году, сейчас ПКБ хотят взыскать долг, прошло 13 лет, это возможно.

Лучший ответ

В отношении вас подан иск? Если да,то просите суд применить СИД. Ранее выносился судебный приказ? Если да, то когда вынесен и когда отменен? Помощь нужна?

Возможно, если не принять меры, что именно поступило в Ваш адрес?

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.