Кредит брала в 2009 году, сейчас ПКБ хотят взыскать долг, прошло 13 лет, это возможно.
В отношении вас подан иск? Если да,то просите суд применить СИД. Ранее выносился судебный приказ? Если да, то когда вынесен и когда отменен? Помощь нужна?
Возможно, если не принять меры, что именно поступило в Ваш адрес?
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.
Всё возможно, до полного погашения кредита и задолженности, а по срокам исковой давности в суде заявляйте.
В суде заявите о применении сроков исковой давности, дело закроют и все.
Здравствуйте
Если вынесено решение суда, то его нужно отменить.
Если вам пришло исковое заявление, нужно предоставить свои возражения.
Добрый день.
Из вопроса не понятно, что значит хотят взыскать долг?