Мой сын, находясь в зоне сво получил травму. Положен ли ему отпуск после выписки из госпиталя?
Лучший ответ
Возможность предоставления отпуска по болезни зависит от заключения ввк.
Выражаю признательность за помощь.
Да, только этот отпуск временный и все зависит от решения ВВК.
У него в выписном эпикризе должно быть указание доктора на направление его на ВВК. Справка 100. Только ВВК решает вопросы такие. О реабилитации. И уже он потом подает рапорт перед выпиской командованию.
Спасибо за понятный ответ!