Как можно вернуться в свою часть в зоне СВО, если после госпиталя отправляют в другую часть
Лучший ответ
Командование вправе перевести на равную воинскую должность военнослужащего по контракту без его согласия. Вопрос нужно решать с командованием
Ааа, обращайтесь с рапортом на имя командования. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.