Сколько времени надо на рассмотрение рапорта об отчислении из военного вуза?
Даниил, такие документы рассматриваются в течение 30 дней.
Такой документ приравнивается к обращению.
Закон это подтверждает:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Что можно сделать, если начальство не рассмотрит рапорт в течение 30 дневного срока?