Возможно ли восстановление или повторное поступление в военный ВУЗ после отчисления за недисциплинированность?

При отчислении из военного ВУЗа за недисциплинированность с 3 курса могу ли я в последующим восстановиться, либо поступить заново в этот же ВУЗ?
Лучший ответ

Доброго времени суток! При отчислении из военного ВУЗа по отрицательной статье не сможете восстановиться, по вопросам поступления смотрите устав образовательного учреждения.

У каждого ВУЗа есть правила восстановления и поступления в ВУЗ, в Вашем также, если выполните условия прописанные в них, то да, это возможно.