Действительна ли справка 002 чо/у после смены фамилии в связи с регистрацией брака, полученной менее года назад?

Действительна ли справка 002 чо/у, если ещё не прошёл год с момента её получения? Но с момента получения я изменил фамилию в связи с регистрацией брака.
Лучший ответ

Срок действия справки 002 ЧО/у составляет один календарный год с момента получения медицинского заключения. В клинике остаются копии предоставленных документов из диспансеров. Оригиналы возвращаются обратно. Возможно заключение договора с ЧОП. Срок действия справки ХТИ (Форма 003) - 30 календарных дней с момента получения.

К ней нужно приложить документ (один из):

При изменении гражданином фамилии, имени, отчества это:

свидетельство о заключении брака (расторжении брака), выданное органом ЗАГС

свидетельство о заключении брака (расторжении брака) и (или) документ компетентного органа иностранного государства, подтверждающий принятие фамилии супруга (изменение фамилии после расторжения брака)

свидетельство о перемене имени (письмо ГУ МВД России по г. Москве от 15 февраля 2018 г. № 3/187701248723). Тогда будет всё годно.