Признанная проблема с двигателем Лада Веста - требования салона к заказ-нарядам и гарантийный ремонт
Решили сделать кап. ремонт двигателя лада веста по гарантии (расход масла с завода, усилился, проблему признали офиц. Дилеры) Сервисную книгу с печатями обслуживания им предоставили, но теперь салон требует заказ-наряды обслуживания авто за все 3 года. Если мы не сможем их предоставить, то в гарантийном ремонте нам будет отказано. Прав ли АВТОВАЗ?
Лучший ответ
Нужно не идти у них на поводу, а предъявить претензию на основе норм ГК на ремонт с указанием срока.
Спасибо за помощь!
Конечно АвтоВАЗ неправ.
Хороший ответ. Спасибо!