Борьба со сбытом спиртных напитков и неуважительным поведением соседки - что делать?

Что мне делать? Соседка в нашем многоквартирном доме приторговывает спиртным. Постоянно открывает в ночное время общую входную дверь, в коридор входят подростки. Шумят, пьют пиво. Обращались к участковому. Соседка в отместку вымазала фекалиями сничку с замком. Как бороться с таким беспределом? Участковый предложил разбираться самим.
Лучший ответ

Установить видеонаблюдение. ПОдать жалобу на участкового в прокуратуру и начальнику отдела полиции.

Вопросами советами в данной ситуации вы не обойдетесь, тем более слушая участковых. Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся обращений ответов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно. Подробности в личке.