Суд отказал передвинуть дом соседа, дом продолжает заливать и тень на весь участок. Что можно сделать.
Лучший ответ
Подавайте апелляционную жалобу.
Хороший ответ. Спасибо!
Надежда, добрый день. Вы вправе подать апелляцию.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Ну по каким-то мотивам он отказал же, надо видеть документы и рассмотреть возможность обжалования или подачи нового иска по иным основаниям, например.
Какая стоимость Вашей конструкции?
Добрый день!
Пишите юристам в личные сообщения. Нам тут запрещено рекламировать услуги.