Изменение расстояния до соседского участка - почему владелец требует передвинуть дом и как поступить в этой ситуации?
В 1984 г. был построен дом на 6 сотках на расстоянии от сосетского на 2.5 м. Расстояние между моим домом и сосетским 15 м. Это оговариволось с соседями. Владелец сменился и требует передвинуть дом до 3 м.от его участка. Правильно ли это? Что делатm
В 1984 году не было нормы отступа от границы участка 3 метра , потом противопожарные нормы разрыва между домами 6 метров соблюдены , поэтому все требования соседа незаконные . Ничего делать не надо .
НЕТ, это не правильно.
Сосед ВИДЕЛ, что покупал.
УДАЧИ ВАМ