Человек, осужденный за кражу телефона, столкнулся с угрозой уголовного преследования после драки в Москве - есть ли надежда на лучшее?
Помогите, пожалуйста. Человек ранее был осужден на 3 года за кражу телефона (хотя девушка заброла заявление и ей выплатили всю сумму морального ущерба), теперь грозит устрошающий срок. Год назад в одном из кафе Москвы была драка. Молодой парень сорвал золотую цепочку с дамы, после чего она полезла в драку и он нанес ей удары (не тяжелые), когда же он убегал, выбросил эту цепочку по дороге, оставил паспорт и скрылся. Сегодня к нему домой приезжала опергруппа и его взяли. Проживает он в село Козловка (Терновский район), а драка произошла в Москве, метро Бибирево. Проконсультируйте, пожалуйста. Есть хоть какая-то надежда на лучшее?
Надежда всегда есть, необходим адвокат для защиты!
Вы оптимистичный человек. Спасибо Вам за поддержку!
Евгения, более конкретно о перспективах можно говорить после ознакомления с материалами дела. Не зная обстоятельств дела сложно что-либо советовать. Вам лучше очно проконсультироваться у адвоката.