Борьба за огород - муж меняет свои слова и хочет вернуть имущество после развода

Муж за 1 мес до развода. Дал мне нотариальное согласие на продажу огорода. (огород ещё не продан). Сейчас он хочет чтоб огород я отдала ему. И собирается подавать в суд. Сможет ли он отсудить его.

1. Огород на мне (нажитый в браке).

2. Согласие на продажу он мне дал.

3. С суде когда был развод на бумаге для судьи написал, что он не претендует на имущество и всё оставляет мне и детям.

А сейчас хочет обратное сделать.

Сможет он или уже нет после нотариального согласия?

Лучший ответ

Подать иск в суд он сможет и вполне возможно, что в судебном порядке получит 1/2 долю земельного участка. Надо внимательно изучать исковое заявление, готовить возражение на иск.

Он может отменить своё согласие, Наталья.