Как выписать бывшего мужа из квартиры, если жена прописала его пожизненно?
Может, конечно. ИСк в суд и всё. Ст.35 ЖК РФ, никаких проблем нет с этим.
Каким документом определено попал пожизненного проживания?
Здравствуйте. Если он в свое время не отказывался от приватизации по этой квартире его можно выписать в судебном порядке.
Только по решению суда можно снять бывшего мужа с регистрационного учета и выселить, если он сам добровольно не захочет это сделать. Надо иск в суд подать грамотно и сопровождать ход дела в суде до вступления решения в законную силу.
Люда, а каким документом подтверждается, что Вы его туда прописали именно пожизненно?