Что будет если поймают в лесу с ружьём, без документов на ружье, без охотничьего билета, с убитой капсуле.
Лучший ответ
Уголовное дело и обвинительный приговор. Возможно, что и реальный срок... пара составов (статей УК РФ) как минимум...
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Однозначно изъятие оружия и возможно уголовное дело будет возбуждено.