Проблема с покупкой пневматического ружья - продавец отказывается менять товар и возвращать деньги
Купили пневматическое ружье, ружье не соответствует характеристикам, продавец отказался менять товар, а так же отказался вернуть деньги. Как быть?
Лучший ответ
Напишите грамотную претензию в свете защиты прав потребителя ответить обязаны в течении 10 дней а потом в суд
Я все понял, благодарю!