Мигрант, оставшийся в России без патента и регистрации, столкнулся с проблемами при оформлении документов
👋
Я мигрант который приехал Россию с цел визитом,, работа'' и находился течени 10 месяцев без патента и регистрации вот было примерно от 6 7 октября до 12 окт 2022 года акция,, упрощённка'' было я пересикал границу и ставил себя на регистрацию от 12 октября до 07 января 2023 года сдал экзамен сдал анализы мед книжку все документы собрал приехал в гос услуги они сказали вам надо уехать теретории РФ на срок 3 месяцев вот после 3 месяцев приходите вы снова ставите себя на регистрацию и на очереди для подачи документов меня чего грозит?
Лучший ответ
Вам грозит привлечение к административной ответственности по ст. 18.8 КРФОбАП.