Оплата патента для трудового мигранта во время отпуска - нужно ли оформлять новый патент после возвращения в РФ?

Вопрос №9160754 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2015, 01:01
Трудовой мигрант, работает у физ. лица. Во время действия патента уехал в отпуск за пределы РФ. Патент на время отпуска оплачен. После его возвращения в РФ патент будет продолжать действовать или нужно опять новый оформлять? Спаисбо!
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть переоформление патента (если его срок не истёк и он своевременно оплачен) после возвращения в РФ не требуется?

18.12.2015, 02:27

не требуется.

18.12.2015, 19:33

Патент действует год, если оплачивается своевременно.

18.12.2015, 01:31

То есть переоформление патента (если его срок не истёк и он своевременно оплачен) после возвращения в РФ не требуется?

18.12.2015, 02:27

не требуется.

18.12.2015, 19:33

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034