Как решить проблему с топающим ребенком соседей сверху - общаться или вызывать полицию?
Ребенок соседей сверху топает с утра до вечера, нарушая режим тишины. Топот настолько громкий, что порой в ушах звенит и начинает сильно раздражать. Говорили с родителями ребенка, они извинялись, проблема решилась буквально на неделю - было тихо, после недели топот вновь продолжился. Больше общаться с ними нет желания, поскольку не наше дело учить их воспитывать ребенка. Можно ли позвонить в полицию и через закон решить проблема?
Лучший ответ
Если соседи нарушают закон о тишине в период с 22 до 7 утра, вызывайте полицию для составления протокола.
Если нарушение носит методичный характер, с иском в суд.
Можете позвонить, но вопрос полиция Вам не решит. И Суд тоже кстати. Так как это ребенок.