Жители дома принимают участие в проекте ремонта входных групп и подъездов

В нашем доме 4 подъезда 64 квартиры. Планируют проект ремонта входных групп и подъездов нашего дома. Одним из критериев отбора является участие жителей дома. Реализация данного проекта возможна при участии 100 % голосов отданных за проект. Действительно но участие 100% голосование проекта?
Лучший ответ

Неизвестно. Но, например, если этот проект осуществляется за счет или с участием муниципального образования - поставить такое условие могли.

Благодарю за ответ