Правомерны ли действия УК в отношении оплаты за работу председателя дома?

Кто компетентен в этом вопросе. Оплату пред. Совета дома жители дома оплачивают по квитанции за комм. Услуги. Но, оплата приходит не полностью. УК ссылается на постановление №354 п.118. Ведь, это не комм. Услуга а работа председателя, жители оплачивают по 60 руб. в месяц, УК умудряются и эту сумму не доплачивать, правомерны ли действия УК?Ответ прошу письменный.
Лучший ответ

Если Вы считаете неправомерным начисление, можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию для проведения проверки по данному факту.

Не поняли суть вопроса

Если многоквартирный дом находится в управлении обслуживающей организации - Управляющая копания, то вообще непонятен сбор средств на оплату работы Председателя МКД. Все функции по управлению берет на себя обслуживающая организация, платить еще кому то нет необходимости.

Не поняли суть вопроса