Могу ли я пересеч границу с россии в Беларусь по военному билету.
Не получится, Владимир.
Уважаемый Владимир! 23.01.2023 Решение о закрытии границ для граждан России пока не принималось, сообщил журналистам пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, передает РБК. «В настоящий момент никаких решений на этот счет не было», — сказал он. Его также спросили о сообщениях про возможное введение военного положения и «транспортной мобилизации», то есть требования передать военным машины. «Никаких решений на настоящий момент не принималось. Надо очень-очень аккуратно относиться ко всем спискам, ко всем сливам. Фейков больше, чем правды», — ответил Песков. В свою очередь в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавируса напомнили, что с учётом эпидобстановки в отдельных странах органами власти РФ было принято решение о полном снятии ограничений на регулярное и чартерное авиасообщение с 52 государствами: Алжиром, Аргентиной, Афганистаном, Бахрейном, Боснией и Герцеговиной, Ботсваной, Бразилией, Венесуэлой, Вьетнамом, Гонконгом, Египтом, Зимбабве, Израилем, Индией, Индонезией, Иорданией, Ираком, Кенией, Китаем, КНДР, Коста-Рикой, Кувейтом, Ливаном, Лесото, Маврикием, Мадагаскаром, Малайзией, Мальдивами, Марокко, Мозамбиком, Молдавией, Монголией, Мьянмой, Намибией, Оманом, Пакистаном, Перу, Саудовской Аравией, Сейшелами, Сербией, Сирией, Таиландом, Танзанией, Тунисом, Турцией, Уругваем, Фиджи, Филиппинами, Шри-Ланкой, Эфиопией, ЮАР и Ямайкой.