Будет ли закрытый в январе 2021 года вклад учитываться как доход при получении детских пособий в январе 2023 года?
Скажите пожалуйста если вклад закрыт в январе 2021 года, то при оформлении детских пособий в январе 23 года будет считаться это доходом?
Лучший ответ
Нет, не будет это считаться доходом.
Спасибо за дельный совет!
Этот дохот не входит, потому то уже другой расчетный период и закрытый вклад в него не входит?
Да, в расчетный период - этот месяц уже не входит.