Газовая компания требует установки САКСов при изменении проекта газификации частного дома - есть ли это законно?
Мне необходимо внести изменения в проект газофикации существующего частного дома, а именно: удалить плиту газовую 2-х комфорочную и опуск к ней, т.к. по проекту, она стоит, а по факту - нет. При внесении изменений в проект, газовая компания хочет чтобы я установила два САКСа. Ничего в проекте больше не меняется, только убирается несуществующая плита. На мой отказ в установке САКСов, прислали ответ, с ссылкой на СНИПы. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в администрации.
Ответ неполный.