Срок восстановления документов по газификации частного дома в ПАО Газпроме газораспределения
Татьяна Романовна. Дело в том. что я потерял документы связанные с газификацией моего дома. Я хотел бы узнать в какой срок восстанавливают документы.
В таком случае, необходимо знать, какие документы требуется восстанавливать. Везде (разные ведомства) свои правила и сроки. Сейчас есть сервисы Госуслуг, МФЦ и прочее, где упрощаются процедуры.
Добрый день, не совсем понятна проблема - письменное заявление подается в организацию, которая занимается обслуживанием и реализацией газа в в данном городе или поселке+все необходимые документы (технические и правоустанавливающие). ПАО - самостоятельный хозяйствующий субъект, свои правила.