LSN Messenger
Уфа, 19.12.2017, 13:28

Срок восстановления документов по газификации частного дома в ПАО Газпроме газораспределения

Вопрос №13632876 из г. Уфа
опубликован 19.12.2017, 13:28
Добрый день. Какой срок восстановления документов по газификации частного дома в ПАО Газпроме газораспределения? Если не знаете, то скажите в каком документе искать срок восстановления доков. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Романовна. Дело в том. что я потерял документы связанные с газификацией моего дома. Я хотел бы узнать в какой срок восстанавливают документы.

19.12.2017, 15:22

В таком случае, необходимо знать, какие документы требуется восстанавливать. Везде (разные ведомства) свои правила и сроки. Сейчас есть сервисы Госуслуг, МФЦ и прочее, где упрощаются процедуры.

19.12.2017, 15:32

Добрый день, не совсем понятна проблема - письменное заявление подается в организацию, которая занимается обслуживанием и реализацией газа в в данном городе или поселке+все необходимые документы (технические и правоустанавливающие). ПАО - самостоятельный хозяйствующий субъект, свои правила.

19.12.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ

Татьяна Романовна. Дело в том. что я потерял документы связанные с газификацией моего дома. Я хотел бы узнать в какой срок восстанавливают документы.

19.12.2017, 15:22

В таком случае, необходимо знать, какие документы требуется восстанавливать. Везде (разные ведомства) свои правила и сроки. Сейчас есть сервисы Госуслуг, МФЦ и прочее, где упрощаются процедуры.

19.12.2017, 15:32