Здравствуй. Как мне можно убрать тротуар возле частного дома?
Лучший ответ
Добрый день. Для размещения помещения для бизнеса, землю нужно купить или взять в аренду. Если интересующий Вас участок не выходит за красные линии, оформляйте аренду или выкуп, и после этого сможете решить вопрос в местной администрации.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
А на каком основании убирать тротуар? Это Ваша земля?
Нет не моя. Я хочу поставить возле дома помещение для бизнеса. Но мешает тротуар для автомобилей. И не знаю куда обратиться.