Можно ли законно распространять документ, полученный по запросу физическим лицом из администрации города?
Ответ зависит от содержания письма и иных обстоятельств. Поскольку в отношении вас подан иск в суд, советую готовить возражение (отзыв) на иск.
Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Иван, обратите внимание на слова "если иное не предусмотрено законом". Вот этого "иного" много, и надо изучать подробности вашего дела, о котором вы очень мало сообщили.