Есть значок отличник советской армии стаж 38 лет можно ли получить ветеран труда в Оренбургской области.
Значок "Отличник Советской Армии" ведомственной наградой не является, это просто почетный знак. Поэтому он не может быть одним из оснований для присвоения звания Ветеран труда
Но в случае, если у Вас об этом есть пометка в военном билете с обязательным указанием приказа, номером воинской части, с печатью и подписью командира, то претендовать на звание "Ветеран Труда" можно.
Знак отличника не является основанием к присвоению звания ветеран труда, как федерального, так и местного значения.
Данный значок не является основанием для получения звания.