Можно ли выписаться в другом городе из квартиры и остаться только с временной пропиской в городе проживания? Без постоянной?
Лучший ответ
Здравствуйте, выписаться из квартиры в другом городе можно только путём обращения в миграционную службу отделов внутренних дел, иные варианты не допускаются.
Несмотря на ограничения, предусматривающие, что выписаться допускается только за счёт миграционного органа, к его услугам необязательно прибегать в том месте, где оформлена регистрация.