Что может служить доказательством при оспаривании штрафа за неявку в суд одному из наследников?
Одному из трёх ответчиков (наследников по закону) не пришло письменная, повестка у о вызове в суд в рамках гражданскомого иска банка по долгам наследодателя. Что может может служить доказательством для оспаривания либо отмены штрафа за неявку в суд?
Лучший ответ
За неявку в суд не штрафуют, но лучше прийти, это в интересах ответчика.
Добрый день. А тут не будет никакого штрафа, с чего Вы взяли.
Никакого штрафа за неявку в суд для ответчиков законом не предусмотрено.
Здравствуйте
Ответчику не предусмотрено никаких штрафов за неявку в суд.