Как перенести дату экзамена в ГИБДД, если заболели в день сдачи?
Автошкола записала на сдачу экзамена в ГИБДД на 24 января, списки уже отдали. Мы с ребёнком заболели. Можно ли записаться на другой день или будет неявка?
Лучший ответ
Вам следует в день явки, или можете раньше, вызвать врача на дом, тогда у Вас не будет "неявка" и Вам назначат новый день для явки. Все вызовы врача на дом фиксируются в компьютере и таким образом день явки будет перенесён. Врача, как правило, надо вызывать утром по телефону через поликлинику до 11-12 часов.
В Саратовской области теперь можно записаться на прием или вызвать врача на дом, позвонив по номеру «122».
Спасибо за объяснение!