Учитывается ли доля 1/3 в едином пособии - разъяснения на основании пункта 31

Учитывается ли доли 1/3 для единого пособия. У меня 1/3 У дочери 1/3 она не совершеннолетняя. У старшей дочери 1/3 (она уже не входит в состав семьи для этого пособия ей 30 лет) У всех по 1/3 (обшая площадь 62 кв) плюс квартира 35 кв в моей собственности. Будет ли учтены доли 1/3, если в постановлении сказано. Пункт 31. Основаниями для отказа в назначении ежемесячного пособия являются: з) наличие в собственности у заявителя и (или) членов его семьи следующих объектов недвижимого имущества, в том числе находящихся в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи (за исключением объектов недвижимого имущества (их частей), находящихся в собственности у детей, находящихся под опекой (попечительством), долей в праве общей долевой собственности на объект недвижимого имущества, совокупность которых на всех членов семьи не более одной трети его общей площади, объектов недвижимого имущества (их частей), которые находятся под арестом и (или) в отношении которых установлен запрет на регистрационные действия). Тут сказано что у детей доли не считаются, а мою 1/3 получается не должны посчитать так как она не превышает.
Лучший ответ

Доли детей не считаются лишь тех, которые находятся под опекой или попечительством.

Ваш ответ мне непонятен.