Меры пресечения и возможные наказания для лица, обвиняемого по статье 160 п.3 УК
Мою хорошую знакомую обвиняют по статье 160 п.3 УК. Возбуждено уголовное дело. Она взяла в долг сумму в триста тысяч рублей и не сумела отдать в срок. Имеется долговая расписка. Какую меру пресечения к ней применят до суда? Ее отстранят от работы? Какое наказание скорее всего она понесет. Пожалуйста, очень Вас прошу, помогите советом. Заранее большое спасибо.
Ответить можно только после ознакомления с конкретной ситуацией и конкретными материалами. очень много нюансов
дело возбуждено или нет???
Невозможно ответить тк не понятно есть квалификация мошенничество или нет, если нет, то будет подписка о не выезде в большинстве случаев.
ответил на этот вопрос .
значит у вас должен быть в деле адвокат и следует консультироваться у него или заключать соглашение с адвокатом.