Влияние отчима - возбуждено уголовное дело против девушки, давшей подзатыльник маленькому брату
--- Здравствуйте, непонятно одно какое отношение и какие права имеет ваша знакомая на этого ребёнка? НИКАКИХ прав она не имеет, в отличии от отца ребёнка. Он правильно сделал что подал заявление в полицию, не будет влазить в воспитание чужих детей и тем более их бить. Уголовное дело зависит от степени вреда причинённого здоровью ребёнка. Не советую вам таких неадекватных знакомых. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Алексей, нанимайте своей знакомой адвоката, поскольку только адвокат сможет участвовать в следственных действия и на основании полученной информации сможет выбрать для Вашей знакомой правильную позицию защиты.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.