Ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов - что стало с решением на кассации в арбитражном суде?
12.2022 было оставить решение, постановления без изменения, а жалобу без удовлетворения это была кассация на арбитражном суде, потом 16.12.2022 появилось направить дело в суд первой инстанции, потом 26.12.2022 появилось Ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов скажите это конец придется выплачивать все, или по новой можно подавать в суд.
Лучший ответ
Есть ещё надзор. Глава 36.1 АПК РФ.
Однако, решение суда вступило в силу уже после апелляции. Обязанность по исполнению судебного решения наступила именно тогда.
Хороший ответ. Спасибо!