Как списать автомобиль, находящийся в кредите после аварии, если он не подлежит восстановлению?
Я попал в аварию сам остался живой автомобиль восстановлению не подлежит но он находится в кредите как его можно списать автомобиль.
Лучший ответ
Списать долг можно только через процедуру банкротства, либо, возможно, ваш случай является страховым - тогда страховая контора должна платить.