Что ожидает водителя после ДТП, если машина не подлежит восстановлению и находится в аресте
Скажите пожалуйста что мне грозит я после ДТП машина восстановлению не подлежит машина находиться в аресте и я её продала на запчасти.
Лучший ответ
Вы просто НИКОГДА не сможете снять этот автомобиль с регистрационного учета в ГАИ, и пожизненно будете платить налог на этот автомобиль. После Вас налог будут платить Ваши наследники.
Спасибо за помощь!