Вопросы об осуществлении проверок ЧОП - проверка паспорта, карманов и сумки.
Могут ли сотрудники ЧОП проверять паспорт, при наличии пропуска. Который хорошо читается, фотография четкая. После этой процедуры, проверять карманы. И достать содержимое. Хотя сумку, карманы к осмотру были предоставлены.. Спасибо!
Лучший ответ
Это же осмотр, для досмотра им далеко, они не полиция и нет 2 понятых.
Вы просто не вытаскивайте ничего лишнего из карманов, пусть заглядывают, фанариком светят
) Вытащили что-нибудь и положили, паспорт показали со своих рук (а если попросят им передать, то продемонстрируйте им последнюю страницу паспорта, где сказано, что можно и что нельзя), затем прошли и забрали.
Согласно инструкции работу ЧОП проверка проводится в полном объемею.