Госуслуги прислали требование о взыскании 1 000 рублей за каждый день неисполнения судебного решения во Владивостоке

Прислали госуслуги Предмет исполнения: Взыскать судебную неустойку в размере 1000 рублей за каждый день неисполнения заочного решения Ленинского р-го суда г. Владивостока от 11.05.2021 Сумма взыскания: 1 000 р. не могу понять что за 1000 рублей за каждый день неисполнения, за 1.5 года ежедневно что ли по 1000 р?!
Лучший ответ

Вам отвечали на ваш вопрос.

Георгий, запросите решение суда и все узнаете.